SFP модули к анализатору Datascout 1G

4 товара найдено
Сортировать:
  • Без сортировки
    • Без сортировки
    • Цена: по возрастанию
    • Цена: по убыванию
Greenlee SFP-MMF-C37 - SFP модуль 100BASE-X C37.94 850nm MMF XCVR, LC

Артикул: GT-DS-SFP-MMF-C37

Цена: 114 768.46 тг.

Greenlee DS-SFP-MMF-SX - SFP модуль 1000BASE-SX 850nm MMF XCVR, LC

Артикул: GT-DS-SFP-MMF-SX

Цена: 114 768.46 тг.

Greenlee DS-SFP-SMF-LX - SFP модуль 1000BASE-LX 1310nm SMF XCVR, LC

Артикул: GT-DS-SFP-SMF-LX

Цена: 212 528.16 тг.

Greenlee DS-SFP-SMF-ZX - SFP модуль 1000BASE-ZX 1550nm SMF XCVR, LC

Артикул: GT-DS-SFP-SMF-ZX

Цена: 765 109.61 тг.