Коммутаторы доступа Ethernet

Технология Ethernet идеально подходит для предоставления IP-услуг. Ethernet непрерывно развивается, чтобы соответствовать операторским требованиям. Повышаются возможности Ethernet-оборудования.

Современные коммутаторы Ethernet обеспечивают такие возможности, как:

  • настройка VLAN пользователей в соответствии с требуемыми качеством услуг (QoS), полосой пропускания, приложениями;
  • применение метода QinQ для формирования VLAN;
  • установка приоритетов и гибкое управление полосой пропускания;
  • мониторинг портов Ethenet;
  • удалённое управление по протоколам SNMP и Telnet;
  • отбрасывание нежелательных МАС-адресов и др.

 

 

76 товаров найдено
Сортировать:
  • Без сортировки
    • Без сортировки
    • Цена: по возрастанию
    • Цена: по убыванию
Allied Telesis AT-GS950/8 Коммутатор интеллектуальный websmart 8x10/100/1000T или 2xSFP комбо

Артикул: AT-GS950/8

Интеллектуальные websmart коммутаторы серии AT-GS950 - оптимальное решение для развёртывания Ethernet сетей в небольшом офисе, где требуется обеспечить управляемый доступ.

Цена: 78 105.07 тг.

MOXA EDS-408A-3M-ST-T Управляемый L2 промышленный коммутатор 5x10/100TX, 3x100FX (multimode 2km), t:-40/+75C

Артикул: EDS-408A-3M-ST-T

- L2 управляемый промышленный коммутатор 5x10/100TX, 3x100FX (многомодовое волокно 50/125, ST-duplex, до 2 км)

- VLAN802.1Q, QOS, IGMP-snooping, GVRP, SNMPv3, STP/RSTP, DHCP опция 82, Turbo Ring
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон -40 – +75 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: 492 817.19 тг.

MOXA EDS-308 Неуправляемый промышленный коммутатор 8x10/100TX

Артикул: EDS-308

- промышленный коммутатор 8x10/100TX
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон 0 – 60 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: 110 122.16 тг.

MOXA EDS-308-M-SC Неуправляемый промышленный коммутатор 7x10/100TX,1 multi mode(2Km) , 100FX (singlemode 15km)

Артикул: EDS-308-M-SC

- промышленный коммутатор 7x10/100TX, 1x100FX (multimode 2Km, SC-duplex)
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон 0 – 60 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: 165 432.61 тг.

MOXA EDS-308-SS-SC Неуправляемый промышленный коммутатор 6x10/100TX, 2x100FX (singlemode 15km)

Артикул: EDS-308-SS-SC

- промышленный коммутатор 6x10/100TX, 2x100FX (singlemode 15Km, SC-duplex)
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон 0 – 60 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: 313 249.60 тг.

Allied Telesis AT-GS950/16 Коммутатор интеллектуальный websmart 16x10/100/1000T или 2xSFP комбо

Артикул: AT-GS950/16

Интеллектуальные websmart коммутаторы серии AT-GS950 - оптимальное решение для развёртывания Ethernet сетей в небольшом офисе, где требуется обеспечить управляемый доступ.

Цена: 91 484.58 тг.

MOXA EDS-G308 Неуправляемый промышленный коммутатор 8x10/100/1000T

Артикул: EDS-G308

- промышленный гигабитный коммутатор 8x10/100/1000T
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон 0 – 60 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: 156 224.91 тг.

MOXA EDS-308-M-SC-T Неуправляемый промышленный коммутатор 4 10/100 TX, 1x100FX (multimode 2km) SC,t:-40/+75C

Артикул: EDS-305-M-SC-T

- промышленный коммутатор 4x10/100TX, 1x100FX (multimode 2Km, SC-duplex)
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон -40 – 85 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), релеПусто

Цена: 170 962.20 тг.

MOXA EDS-308-S-SC-T Неуправляемый промышленный коммутатор 4 10/100 TX, 1x100FX (singlemode 15km) SC,t:-40/+75C

Артикул: EDS-305-S-SC-T

- промышленный коммутатор 4x10/100TX, 1x100FX (singlemode 15Km, SC-duplex)
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон -40 – 85 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: 221 552.71 тг.

MOXA EDS-305-T Неуправляемый промышленный коммутатор 5 10/100TX, t: -40/+75C

Артикул: EDS-305-T

- промышленный коммутатор 5x10/100TX
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон -40 – 85 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: 113 257.24 тг.

MOXA EDS-308-SS-SC-T Неуправляемый промышленный коммутатор 6 10/100TX, 2x100FX (singlemode), t:-40/+75C

Артикул: EDS-308-SS-SC-T

- промышленный коммутатор 6x10/100TX, 2x100FX (singlemode 15Km, SC-duplex)
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон -40 – 85 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: 334 597.65 тг.

MOXA EDS-308-T Неуправляемый промышленный коммутатор 8x10/100TX, t: -40/+75C

Артикул: EDS-308-T

- промышленный коммутатор 8x10/100TX
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон -40 – 85 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: 129 653.41 тг.

MOXA EDS-G308-T Неуправляемый промышленный коммутатор 8x10/100/1000T, t:-40/+75C

Артикул: EDS-G308-T

- промышленный гигабитный коммутатор 8x10/100/1000T
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон -40 – 85 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: 255 549.66 тг.

MOX EDS-G308-2SFP-T Неуправляемый промышленный коммутатор 6x10/100/1000T, 2x10/100/1000T или 2xSFP, t:-40/+75C

Артикул: EDS-G308-2SFP-T

- промышленный гигабитный коммутатор 6x10/100/1000T, 2x10/100/1000T или 2xSFP(Combo)
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон -40 – 85 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: 231 249.17 тг.

MOXA EDS-405A-MM-ST-T Управляемый L2 промышленный коммутатор 3x10/100TX,2x100FX (multimode 2km), t:-40/+75C

Артикул: EDS-405A-MM-ST-T

- L2 управляемый промышленный коммутатор 3x10/100TX, 2x100FX (многомодовое волокно 50/125, SC-duplex, до 2 км)

- VLAN802.1Q, QOS, IGMP-snooping, GVRP, SNMPv3, STP/RSTP, DHCP опция 82, Turbo Ring
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон -40 – +75 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: 329 858.08 тг.

MOXA EDS-408A-MM-ST-T Управляемый L2 промышленный коммутатор 6x10/100TX, 2x100FX (multimode 2km), t:-40/+75C

Артикул: EDS-408A-MM-ST-T

- L2 управляемый промышленный коммутатор 3x10/100TX, 2x100FX (многомодовое волокно 50/125, SC-duplex, до 2 км)

- VLAN802.1Q, QOS, IGMP-snooping, GVRP, SNMPv3, STP/RSTP, DHCP опция 82, Turbo Ring
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон -40 – +75 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: 434 988.80 тг.

MOXA EDS-305-S-SC Неуправляемый промышленный коммутатор 4x10/100TX, 1x100FX (singlemode 15km)

Артикул: EDS-305-S-SC

- промышленный коммутатор 4x10/100TX, 1x100FX (singlemode 15Km, SC-duplex)
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон 0 – 60 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (вход сигнализации), реле

Цена: 199 419.66 тг.

MOXA EDS-508A Управляемый L2+ промышленный коммутатор 8x10/100TX

Артикул: EDS-508A

- L2-4 управляемый промышленный коммутатор 8x10/100TX

- VLAN802.1Q, ToS и QoS, ACLs, IGMP-snooping, GVRP, SNMPv3, STP/RSTP, DHCP опция 82, Turbo Ring
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон 0 – 60 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (2 входа сигнализации), реле

Цена: 313 358.26 тг.

MOXA EDS-P510 Управляемый L2+ промышленный коммутатор 3x10/100TX, 4x10/100TX PoE, 3x10/100/1000 Combo ports

Артикул: EDS-P510

- L2-4 управляемый промышленный коммутатор 3x10/100TX, 4x10/100TX PoE, 3x10/100/1000T или SFP (Combo ports)

- POE 802ah (до 15 Вт на порт, 4 порта POE)

- VLAN802.1Q, ToS и QoS, ACLs, IGMP-snooping, GVRP, SNMPv3, STP/RSTP, DHCP опция 82, Turbo Ring
- крепление на DIN-рейку
- температурный даипазон 0 – 60 град
- алюминиевый корпус
- питание DC 12– 48 вольт (2 независимых входа питания)
- сухие контакты (2 входа сигнализации), реле

Цена: 619 962.48 тг.

MOXA EDS-205 Неуправляемый промышленный коммутатор 5 x 10/100TX пластиковый корпус

Артикул: EDS-205

- промышленный коммутатор 5x10/100TX

- крепление на DIN-рейку

- температурный даипазон 10 – 60 град

- пластиковый корпус

- питание DC 24– 48 вольт

Цена: 32 856.42 тг.