SFP+ модули к мультисервисному анализатору Datascout 1G/10G

3 товара найдено
Сортировать:
  • Без сортировки
    • Без сортировки
    • Цена: по возрастанию
    • Цена: по убыванию
Greenlee DS SFP - SFP+ модуль 10000BASE-X-SX 850NM для DataScout 10G

Артикул: GT-DS10-SFP-MMF-SX

Цена: 182 401.87 тг.

Greenlee DS SFP - SFP+ модуль 10000BASE-X-LX 1310NM для DataScout 10G

Артикул: GT-DS10-SFP-SMF-LX

Цена: 411 461.28 тг.

Greenlee DS SFP - SFP+ модуль 10000BASE-X-ZX 1550NM для DataScout 10G

Артикул: GT-DS10-SFP-SMF-ZX

Цена: 2 388 167.51 тг.